В среду 23 октября мы открываем 46-й концертный сезон Клуба камерной музыки ФИАН

Дорогие друзья, поклонники классической музыки!
В среду 23 октября мы открываем 46-й концертный сезон Клуба камерной музыки ФИАН. Мы представляем вашему вниманию новый московский камерный оркестр «Creativa Camerata» («Творческое содружество»). В составе оркестра высокопрофессиональные музыканты. Каждый из них имеет богатый опыт оркестрового, камерного и сольного исполнительства. Создатель оркестра, его художественный руководитель и дирижёр — Филипп Петров, получивший степень магистра под руководством народного артиста СССР Владимира Федосеева. В программе данного концерта он, как композитор, дарит нашей аудитории премьеры своих трёх новых оркестровых произведений, а также премьеру грузинского композитора Александра Хатискаци, окончившего норвежскую академию музыки по классу скрипки и ныне работающего в филармоническом оркестре г.Осло. Встреча с молодыми талантливыми музыкантами всегда приносит радость открытия и свежесть восприятия музыкального произведения.

Дорогие друзья, обращаюсь к постоянным посетителям клуба с просьбой поддержать его организационную деятельность благотворительной помощью:
— приобретением абонементов клуба;
— разовыми взносами;
— нахождением спонсоров.

О правилах прохода на концерты клуба гостей, не имеющих постоянного или временного пропуска ФИАН будет сообщено попозже.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш Виктор Каслин,
председатель Клуба камерной музыки ФИАН

Афиша