Гости нашего клуба

Среди многих сотен исполнителей-гостей клуба такие выдающиеся имена как:


Жан-Пьер АРМАНГО (Франция )

Юрий БАШМЕТ

Валентин БЕРЛИНСКИЙ

Леонид БОЛДИН

Александр БОНДУРЯНСКИЙ

Ирина БОЧКОВА

Грейс БРЕЙМ (США)

Джонатан БРЭТТ (Великобритания)

Клаудина БРОНЕВСКА (Польша)

Александр ВЕДЕРНИКОВ

Владимир ВИАРДО

Элисо ВИРСАЛАДЗЕ

Александр ВОРОШИЛО

Рустем ГАБДУЛЛИН

Джанандреа ГАВАЦЦЕНИ (Италия)

Александр ГАЛКОВСКИЙ

Лукас ГЕНЮШАС

Вера ГОРНОСТАЕВА

Татьяна ГРИНДЕНКО

Николай ГЯУРОВ (Болгария)

Эдисон ДЕНИСОВ

Нина ДОРЛИАК

Александр ДРАГО (Италия)

Михаил ЕРМОЛАЕВ-КОЛЛОНТАЙ

Владимир ИВАНОВ

Олег КАГАН

Михаил КИСЛЯРОВ

Дмитрий КИТАЕНКО

Имантс КОКАРС (Латвия)

Леонид КОГАН

Александр КОРНЕЕВ

Фьоренца КОССОТТО (Италия)

Гидон КРЕМЕР

Герман КРЕЧМАР (ФРГ)

Олег КРЫСА

Александр ЛАЗАРЕВ Нелли ЛИ

Николай ЛУГАНСКИЙ

Леонид ЛУНДСТРЕМ

Алексей ЛЮБИМОВ

Олег МАЙЗЕНБЕРГ

Фуат МАНСУРОВ

Павел МИНЕВ (Болгария)

Владимир МИНИН

Иван МОНИГЕТТИ

Тимоти МУР (Великобритания)

Николай НЕКРАСОВ

Константин ОРБЕЛЯН (США)

Лижия О’РИОРДАН (Ирландия)

Полина ОСЕТИНСКАЯ

Лючано ПАВАРОТТИ (Италия)

Мати ПАЛЬМ (Эстония)

Иван ПЕТРОВ

Николай ПЕТРОВ

Михаил ПЕТУХОВ

Михаил ПЛЕТНЁВ

Виктор ПИКАЙЗЕН

Галина ПИСАРЕНКО

Валерий ПОЛЯНСКИЙ

Валерий ПОПОВ

Виктория ПОСТНИКОВА

Эуген ПРОХАЦ (Словакия)

Владислав ПЬЯВКО

Миша РАХЛЕВСКИЙ (США)

Геннадий РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

Александр РУДИН

Михаил СВЕТЛОВ (КРУТИКОВ)

Саулюс СОНДЕЦКИС (Литва)

Владимир СПИВАКОВ

Елена СУЛИОТИС (Аргентина)

Педро СУЛОАГА (Испания)

Наталья ТРОИЦКАЯ

Михаил УТКИН

Роланд ФРАЙЗИТЦЕР (Австрия)

Мирелла ФРЕНИ (Италия)

Мигуэль ФРЕЧИЛЬЯ (Испания)

Дмитрий ХАРИТОНОВ

Михаил ХОМИЦЕР

Юваль ЦАЛЮК (Израиль)

Харипрасад ЧАУРАСИЯ (Индия)

Нелли ШКОЛЬНИКОВА

Вольфганг ШМИДТ (ФРГ)

Альфред ШНИТКЕ

Екатерина ЩЕРБАЧЕНКО

Пьер-Лоран ЭМАР (Франция)

Артур ЭЙЗЕН

Сергей ЯКОВЕНКО

Ольга ЯКУНИНА

Государственные квартеты:  им.Бетховена, им.Бородина, им.Проковьева, им.Шостаковича;

Камерные ансамбли и оркестры:  Государственный академический камерный оркестр п/у Константина Орбеляна ( “Баршаевский” ), “Виртуозы Москвы” п/у Владимира Спивакова, “Кremlin” п/у Миши Рахлевского, “Академия старинной музыки” п/у Татьяны Гринденко, “Ансамбль XXI” п/у Лижии О’Риордан (Ирландия), Интероркестр п/у Михаила Щербакова, ”Кантус фирмус” п/у Александра Хургина, Государственный камерный оркестр Литвы п/у Саулюса Сондецкиса, “Музыка вива” п/у Александра Рудина, оркестр Московской консерватории п/у Михаила Тэриана и п/у Феликса Коробова, «Кремерата Балтика» п/у Г.Кремера;

Симфонические оркестры: Боннский академический п/у Михаэля Денхоффа (ФРГ), Московской государственной филармонии п/у Дмитрия Китаенко, “Оркестр Москвы” п/у Роланда Фрайзитцера (Австрия), С.-Петербургской консерватории п/у Равиля Мартынова, Оркестр русских народных инструментов п/у Н.Некрасова, Московский гос. академический симфонический оркетр п/у П.Когана; Национальный академический оркестр народных инструментов России им.Н.Осипова.

Хоры: Моск. гос. камерный хор п/у Вл.Минина, камерный хор московской консерватории п/у Валерия Полянского, латвийской консерватории п/у Имантса Кокарса (Латвия, Рига), “Полифония” п/у Сигитаса Вайчюлёниса (Литва, Вильнюс), п/у Тыну Кальюсте (Эстония, Таллинн), “Казаль де Пацци” (Италия, Рим).

Спектакли Большого театра России, Музыкального театра им. К. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московского камерного музыкального театра п/у Бориса Покровского, оперных студий Московской и Ереванской консерваторий, встреча с руководством и концерт солистов La Scala (Италия).

По заказу клуба написано 2 музыкальных произведения: “Кончерто гроссо №1” Альфреда Шнитке, фортепианная пьеса Ивана Соколова “Портрет Евгения Львовича Фейнберга”.