Гости нашего клуба

Среди многих сотен исполнителей-гостей клуба такие выдающиеся имена как:


Жан-Пьер АРМАНГО (Франция )

Грейс БРЕЙМ (США)

Джонатан БРЭТТ (Великобритания)

Клаудина БРОНЕВСКА (Польша)

Александр ВЕДЕРНИКОВ

Рустем ГАБДУЛЛИН

Лукас ГЕНЮШАС

Николай ГЯУРОВ (Болгария)

Александр ДРАГО (Италия)

Владимир ИВАНОВ

Михаил КИСЛЯРОВ

Александр КОРНЕЕВ

Герман КРЕЧМАР (ФРГ)

Александр ЛАЗАРЕВ

Павел МИНЕВ (Болгария)

Тимоти МУР (Великобритания)

Николай НЕКРАСОВ

Лижия О’РИОРДАН (Ирландия)

Полина ОСЕТИНСКАЯ

Мати ПАЛЬМ (Эстония)

Иван ПЕТРОВ

Николай ПЕТРОВ

Галина ПИСАРЕНКО

Эуген ПРОХАЦ (Словакия)

Михаил СВЕТЛОВ (КРУТИКОВ)

Елена СУЛИОТИС (Аргентина)

Педро СУЛОАГА (Испания)

Михаил УТКИН

Роланд ФРАЙЗИТЦЕР (Австрия)

Мигуэль ФРЕЧИЛЬЯ (Испания)

Дмитрий ХАРИТОНОВ

Михаил ХОМИЦЕР

Юваль ЦАЛЮК (Израиль)

Вольфганг ШМИДТ (ФРГ)

Ольга ЯКУНИНА

Государственные квартеты:  им.Бетховена, им.Бородина, им.Проковьева, им.Шостаковича;

Камерные ансамбли и оркестры:  Государственный академический камерный оркестр п/у Константина Орбеляна ( “Баршаевский” ), “Виртуозы Москвы” п/у Владимира Спивакова, “Кremlin” п/у Миши Рахлевского, “Академия старинной музыки” п/у Татьяны Гринденко, “Ансамбль XXI” п/у Лижии О’Риордан (Ирландия), Интероркестр п/у Михаила Щербакова, ”Кантус фирмус” п/у Александра Хургина, Государственный камерный оркестр Литвы п/у Саулюса Сондецкиса, “Музыка вива” п/у Александра Рудина, оркестр Московской консерватории п/у Михаила Тэриана и п/у Феликса Коробова, «Кремерата Балтика» п/у Г.Кремера;

Симфонические оркестры: Боннский академический п/у Михаэля Денхоффа (ФРГ), Московской государственной филармонии п/у Дмитрия Китаенко, “Оркестр Москвы” п/у Роланда Фрайзитцера (Австрия), С.-Петербургской консерватории п/у Равиля Мартынова, Оркестр русских народных инструментов п/у Н.Некрасова, Московский гос. академический симфонический оркетр п/у П.Когана; Национальный академический оркестр народных инструментов России им.Н.Осипова.

Хоры: Моск. гос. камерный хор п/у Вл.Минина, камерный хор московской консерватории п/у Валерия Полянского, латвийской консерватории п/у Имантса Кокарса (Латвия, Рига), “Полифония” п/у Сигитаса Вайчюлёниса (Литва, Вильнюс), п/у Тыну Кальюсте (Эстония, Таллинн), “Казаль де Пацци” (Италия, Рим).

Спектакли Большого театра России, Музыкального театра им. К. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московского камерного музыкального театра п/у Бориса Покровского, оперных студий Московской и Ереванской консерваторий, встреча с руководством и концерт солистов La Scala (Италия).

По заказу клуба написано 2 музыкальных произведения: “Кончерто гроссо №1” Альфреда Шнитке, фортепианная пьеса Ивана Соколова “Портрет Евгения Львовича Фейнберга”.