Турпоездка в Италию по вердиевским местам 8-15 октября 2016 г.

11.05.16  Турпоездка в Италию по вердиевским местам 8-15 октября 2016 г.

Уважаемые поклонники оперной музыки и  творчества Джузеппе Верди!

В октябре 2012 года Вердиевское оперное общество России осуществило под эгидой ген.консула РФ туристическую поездку на Сицилию к Ассоциации друзей оперы Сицилии. В нашей группе было 35 человек, включая российских оперных певцов. Прекрасные впечатления от поездки у нас в памяти до сих пор.
Сообщаю вам о возможности присоединиться вам и вашим друзьям к новой уникальной туристической поездке в Италию, но уже на её север по вердиевским местам. Тур приурочивается к дню рождения Дж.Верди (10 октября) и состоится с 8 по 15 октября.

Ориентировочная стоимость тура на человека 860 евро (по курсу туроператора на сегодняшний день это примерно 65 000 рублей). Сюда входят авиаперелёт, трансфер, проживание в 4-х звёздочных отелях с завтраком (при желании можно заказать ужины, это дополнительно 55 евро), экскурсии по городам.
По программе предусмотрено проживание в 2х городах. Прилетаем и живём первые
3 дня в Римини (центр города, у моря, 2-я линия от пляжа). Посещаем близлежащий город Сан-Марино, совершаем поездку во Флоренцию. Затем переезжаем в Болонью (также центр города). Такой переезд очень удобен в свете нашей предполагаемой поездки в Милан, т.к. значительно сокращается время в пути (\»экономим\» более 200 км и почти 5 часов). Отсюда совершаем поездки по вердиевским местам (в деревню, где родился Дж.Верди, его имение Сант-Агата, города Буссето и Парму), в том числе с экскурсией в Ла Скала. Возможно посещение одной из важнейших в Европе оперных площадок Teatro Comunale di Bologna (информация о стоимости билетов будет попозже).
О вашем намерении надо сообщить до 30 июня по «электронке» или по телефону (можно по sms).

С уважением, Каслин Виктор Михайлович
генеральный директор Вердиевского оперного общества России

8(916) 852-71-49 моб.
kaslin@inbox.ru

Информационное сообщение (.doc)